Определение порядка пользования землей в частном доме - занятие участка для посадки цветов – законно ли такое?

• г. Тверь

У нас с соседкой по решению суда определен порядок пользования землей в частном доме, также определен участок для совместного пользования. На части этого участка соседка заняла площадь под посадку цветов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет- без вашего согласия не правомерно