Регистрация ИП для официальной поставки товаров с автомобильной мойки в интернет-магазине

• г. Тюмень

Интересует регистрация ИП. Планируется покупка физическим лицом товаров в интернет-магазине, при покупке накладных нет, далее поставка на автомобильную мойку, необходимо ИП, чтобы поставлять официально. Какой вид ИП необходим?

Ответы на вопрос (1):

Зрегистрировав ИП подайте Заявление в налоговый орган по месту жительства о переходе на упрощенную систему налогообложения по ставке 6%.