Как взять расписку о своевременном погашении кредита по телефону

• г. Рудный

Хочу дать телефон под расписку. Брал его в кредит, как взять с человека расписку о том, что он должен будет оплачивать вовремя кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Кредит оформлен на Вас и обязанностей по его оплате с Вас никто не снимет. Расписка не поможет,если он не будет платить, банк будет требовать с Вас.