Можно ли отобрать машину за долги, если она оформлена не на меня, но есть генеральная доверенность?

• г. Москва

Машина на которой я езжу оформлена не на меня. Есть ген. доверенность. Есть долги перед Банком. Могут ли суд. приставы отобрать машину за долги (НО машина не моя) ?

Ответы на вопрос (2):

Юджен, выданная вам доверенность наверняка прошла регистрацию в ДПС ГАИ и поэтому судебные приставы получив подобную информацию могут потребовать её водворения на штрафстоянку, в случае имеющегося у них исполнительного производства. адвокат Рахманов Нурлан

Если в органах ГИБДД она числится не на Вас, то нет.