Машина оформлена на мужа. Брачного договора нет. Покупалась в браке. Могут ли за долги жены отобрать приставы машину мужа?

• г. Москва

Машина оформлена на мужа. Брачного договора нет. Покупалась в браке. Могут ли за долги жены отобрать приставы машину мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если авто покупалось в браке, то оно принадлежит обоим, независимо от того на кого авто зарегистрировано, долги так же делятся на двоих в случае разбирательств.