Как поступить, если после ДТП с меня требуют 48200 рублей страховой компанией

• г. Новый Уренгой

Я попал в дтп и отъехал участница говорила что ей ни чего не надо но сама вызвала гаи и меня через 5 дней остановили задержали до суда на сутки после суда орестовали на 3 суток тепер с меня страховая требует 48200 как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

все по закону, ответственности не избежать