Сергей Александров - Годы работы, награда и право на звание ветерана труда

• г. Тольятти

Я Александров Сергей Николаевич год рождения 21.01.1954 г Работать начал в Ульяновской области с 1969 по август 1977. Переехал в город Тольятти Самарской области с августа 1977 г по настоящие время работаю на ВАЗе имею награду ударник коммунистического труда 1983 г дата присвоения 4 апреля 1983 г. Стаж за всё время работы не разу не прерывался. Имею ли я право на звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если стаж у вас 40 лет, то вы имеете право на получение ветерана труда.