Претендую ли я на звание Ветеран труда после достижения 40-летнего трудового стажа?

• г. Самара

Я живу в городе Тольятти Самарской губернии. Год рождения 10 августа 1947 год до Октября 1978 года жила в Узбекистане и мой труовой педагогический стаж до 31.08 1978 г.равен 11. 5 лет в 1978 гооду я переехала по месту жительства мужа в город Тольятти.. с 23.10 1978 года до 03.05 2003 года работала в системе Волжского автозавода и вышла на пенсию.. с с 08.11 2004 г по о 8..11 2006 года-ИП... потом не работала с 03.02 2014 и по сей день работаю в гостиничном комплексе Ресторан-Отель... Могу ли я претендовать на звание Ветерен труда. Когда мой трудовой стаж будет 40 лет... имею грамоты и звание, * Ударник коммунистического трда * и звание Ветеран Волжского автомобильного завода... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Собес по месту жительства.

обратитесь в соц.защиту