Какие есть методы воздействия (Законные) на правление дома, если они вокруг жилого дома постави забор и запаяли калитку.

• г. Пенза

Какие есть методы воздействия (Законные) на правление дома, если они вокруг жилого дома постави забор и запаяли калитку. Теперь свободный проезд-проход по проезжей дороге только для автомобилистов или по воздуху. Простые переговоры не помогают, а приходят на ум только противозаконные (снести зобор или набить морду председателю - все понимаю)!

С уважением, Татьяна К.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Морду бить не надо, а вот в суд обращаться придется.Удачи