Что делать, если в судебном приказе на алименты указана старая фамилия ребенка?

• г. Москва

У меня судебный приказ на алименты ребёнка. Но там указана старая фамилия, сейчас новая. Как быть? Я могу поэтому приказу получать алименты? Или мне нужно писать заявление на новый судебный приказ.

Ответы на вопрос (3):

можете обратится с этим листом приложив документ о смене фамилии.

Вам необходимо обратиться снова к мировому судье с заявлением о внесении изменений в судебный приказ в части фамилии взыскателя. Образцы есть на официальных сайтах судов.

Здравствуйте.

Вы можете приложить к ИЛ документ о смене фамилии