Штраф в размере от 400 тыс. до 1 млн рублей накладывается на юридическое лицо за незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности в РФ - на кого распространяется такой

• г. Королёв

Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина влечет штраф на юридическое лицо от 400 тыс. до 1 млн. Вопрос: Такой штраф ЗА одного гражданина или ЗА всех?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за каждого привлеченного иностранного гражданина.