Как прекратить вычет алиментов после выигранного суда о невозможности отцовства и возможность возврата выплаченных средств

• г. Тобольск

День добрый, я сделал тест днк и суд выиграл, я не являюсь отцом ребенка но алименты с меня продолжают высчитовать, что нужно сделать чтобы приставы с меня ни чего больше не высчитовали и возможно ли вернуть деньги которые я выплатил, есть много факторов, что она из корыстных целей требовала денги, зная что я не являюсь отцом ребенка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об отмене взыскания алиментов. Ранее выплаченные алименты вернуть не сможете, как и привлечь ее к ответственности.