Декретные по больничному листу и пособия по уходу за ребенком - что ждет будущую маму в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня сейчас ребенку 1 год и 3 месяца, я пока нахожусь в отпуске по уходу до полутора лет, беременная вторым уже на 4 месяце... подскажите, пожалуйста, получу ли я декретные по больничному листу и дальнейшее пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Получите пособие по беременности и родам и будете получать пособие по уходу за ребёнком.