Перспективы двойного гражданства и службы в армии - необходимость прописки и последствия отсутствия

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы знать у мужа двойное гражданство РФ и Молдовы, в апреле ему будет 27 лет. Я его жена на 20 недели беременности, муж учится заочно в Молдавии. Вчера муж получил внутренний паспорт гражданина РФ. В какой срок ему надо сделать прописку? Призовут ли его служить в армию РФ если у него уже имеется молдавский военный билет? Что будет если он не пропишется?

Ответы на вопрос (1):

В течение 90 дней должен сделать временную регистрацию.В армию не прзовут Если не пропишется получит штраф от 2000 до 3000 руб ст.19.15.1 КОАП РФ