Как отсрочить кредит в Сбербанке при тяжелом состоянии отца в реанимации больницы - проблемы с обращением и возможные решения

• г. Самара

У отца есть кредит в сбербанки он лежит в реанимации очень в тежолом состояние последняя степень ожога можно ли отсрочить кредит мать обратилась её ласково послали сказали как выпишут из реанимации тогда их сотрудник приедит в больницу а пений сказали будет идти что делать заевление не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пени и штрафы можно будет списать в судебном порядке ст.333 ГК РФ. Может у вас страховка была на кредит?