Как провести межевание и составить акт согласования границ с соседями внутри садового товарищества

• г. Асбест

Я недавно приобрела дачу хочу провести межевание. В настоящий момент возник спор из за границ садовых участков с соседями, их постройки находятся на моей стороне участка. Как составить акт согласования границ внутри садового товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае границы устанавливаются в судебном порядке.