По завещанию, брат отказался в пользу сестры на 1/2 дома в деревни, имеют ли его жена и дети претендовать на его долю?

• г. Москва

По завещанию, брат отказался в пользу сестры на 1/2 дома в дерени, имеют ли его жена и дети претендовать на его долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Поскольку брат является наследником, а не его дети и супруга, то они не получат ничего из его доли.