Невыпуск больничного листа для ИП - как решить проблему?

• г. Уфа

Ситуация такая. ИП женщина встала на учет в ФСС на учет добровольно в апреле месяце 2 015 г. Поступила в больницу беременная 14 мая родила 24 мая. Выписывалась в выходные дни. Больничный не выписали. Сейчас недели две хожу за больничным листом. Мне его так и не выписывают. Больничный лист можно было бы оформить в 2016 году, но не выдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, Вам следует обжаловать решение об отказе в выдаче больничного листа в суд.