Неустойчивость выплат алиментов - неофициальная работа бывшего мужа вызывает подозрения

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация. Бывший муж имеет большую задолженность по алиментам начиная с 2009 года, неоднократно взысканы неустойки. С 2013 года устроился на фирму к родственникам водителем за 8 тысяч рублей в месяц (идут отчисления в пенсионный фонд, все официально) ,но сам он там не работает, по моим источникам ездит на заработки и пролучает прилично. Можно ли обратиться в прокуратуру с обращением о проверке данного работника, ведь каждая поездка водителя должна сопровождаться соответствующими документами. Как доказать, что оформлен он фиктивно. И в какую прокуратуру обращаться, по месту моего проживания или по месту регистрации ответчика (80 км от нашего города). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Несомненно у Вас есть право обратиться за защитой своих интересов в прокуратуру и суд.

См. п.10 закона "О прокуратуре"

И ст 55,131,132 ГПК РФ

Здравствуйте.Вообще розыск доходов занятие приставов.Прокуратура вас отфутболит к ним.