Какие права имеет опекун ребенка при получении пенсии по потере кормильца, если опека не разрешает ему использовать средства на свое усмотрение?

• г. Чебаркуль

Я опекун ребенок получает пенсию по потере кормильца опека не разрешает пользоваться пенсией и говорят только на счет ребенка с которого мне не снять какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам нужно писать заявление в опеку на снятие для каких либо нужд.