Как отказаться от товара и вернуть его недобросовестному поставщику из-за снижения цены и невозможности продажи

• г. Севастополь

Наша фирма приобрела товар в рассрочку, оплата за товар не производилась, но в связи с тем, что поставщик начал продавать данный товар по более сниженным ценам и другим покупателям, наш товар перестал продаваться, как можно отказаться от этого товара и вернуть его недобросовестному поставщику?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь отказаться в одностороннем порядке Вы не сможете, но можете внести изменения в договор относительно оплаты товара - или путем подписания соглашения к договору, или в судебном порядке