Возможен ли возврат ценников на клеевой основе из-за неприклеивания?

• г. Шахты

Подлежат ли возврату ценники на клеевой основе? Купила в канцелярском магазине этикет-ценники в количестве 10 шт., но они плохо приклеиваются. Могу ли я их вернуть, их стоимость 15 руб за шт-не большая цена вроде бы, но подлежат ли они возврату?

Ответы на вопрос (1):

дело вне в цене, а в качестве товара, потребуйте сертификат на качество продукции, пригрозите обратиться в федеральный орган по защите прав потребителей, думаю, на этой стадии Вам оформят возврат