Какие права на получение квартир при расселении имеет собственник двух однокомнатных квартир?

• г. Астрахань

Являюсь собственником двух однокомнатных квартир. В одной квартире проживаю с дочерью, во второй - мои родители, которые оформили дарственную на мое имя. Дом может быть признан аварийным и 2 подъезда пойдут под расселение. Каковы мои права? Имеем ли мы право на получение двух однокомнатных квартир при расселении? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае предоставление жилья носит сугубо компенсационный характер. Поэтому, к сожалению, предоставлено будет абсолютно равнозначное по типу и площади жильё в пределах одного населённого пункта. Две квартиры не дадут