Отсутствие суда по уголовному делу - возможные причины и мое положение в розыске

• г. Троицк

Год и два месяца назад на меня и моего молодого человека было заведено уголовное дело по статья 228 часть 2 был допрос, их адвакат, дело должны были передать еще на тот мамент в суд. Я легла в нарк. Больниц от туда сразу уехала в реабилитационный центр, пробыла там год, меня ни кто не искал, центр часный не государственный, домой не приходили, повестки не приносили. Так же с моим молодым челэовеком, по какой причине возможно такое, что суда не было и возможно ли такое вообще? Или мы можем быть в розыске, тогда почему меня не искали, родители знали где я и сейчас я проживаю по прописке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

вполне вероятно, что Вы можете находиться в розыске. Обратитесь к адвокату, чтобы он узнал о судьбе возбужденного уголовного дела.

Адвокат у Вас и Вашего молодого человека был? Обращайтесь к нему, он уточнит о судьбе Вашего дела.