Как опровергнуть отцовство и заставить любовницу сделать тест ДНК?

• г. Белгород

У моего мужа была любовница родила ребенка и стала шантажировать его что раскажет мне подала на алименты в суд но заседание не состоялось т.к. он испугался что узнаю я и они через натариуса записали ребенка на него и что он будет выплачивать ежемесячно 3 тыс. рублей но мы сомневаемся что это его ребенок всеровно я все узнала как нам быть как заставить ее сделать тест днк и оспорить отцовство если окажется что ребенок не его.

Ответы на вопрос (1):

Он вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.