Правомерно ли брать ежегодный отпуск сразу после больничного - нарушение переноса периода отпуска?

• г. Нефтекамск

Правомерно ли, сотрудник, который был три месяца на больничном, сразу после больничного он взял ежегодно оплачиваемый отпуск? Разве период получения отпуска не переносится на другой срок.

Ответы на вопрос (1):

Если по графику у него стоял отпуск, то он имеет на это полное право.