Отремонтированный телефон приобретенный в 2015 году - можно ли требовать возврат денег?

• г. Новосибирск

Приобрела телефон 03.07.15. 14.07.15 забрала телефон с ремонта, подтвердили что это производственный брак-отремонтировали. 17.07.15 с этим же дефектом отдала в ремонт через офис МТС (где был приобретен телефон), сегодня сказали забрать телефон. На вопрос возврата денег за телефон сказали, что они деньги не возвращают. Скажите пожалуйста это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Это не правомерно т.к. у вас должен быть гар.срок.Продавец имеет право на экспертизу.У вас также поломка в теч. первых 2 недель произошла,поэтому должны вернуть деньги либо обменять аппарат на такой же.см.ст.18 ЗОЗПП.