Как вернуть право долга физическому лицу после банкротства ИП - ситуация с конкурсным управляющим и решением суда

• г. Калуга

Есть должник, брал в долг как физ. лицо. Выяснилось, что в одном лице и ИП. Получил исп. лист по его долгу как на физ. лицо. Как ИП должник стал банкротиться, пришло письмо мне от некого конкурсного управляющего, не желаете ли примкнуть к раздаче имущества должника, как кредитор ведь потом ничего не останется. Подмахнул и забыл. Сейчас пришло решение суда, что имущества у должника нет и все долги включая мой у него списаны, Как выйти из ситуации и вернуть право долга физ. лица (ставшего банкротом ИП)

Ответы на вопрос (1):

Необходим о знакомится с документами, в частности с теми которые Вы подмахнули.

Судя по всему из ситуации уж никак не выйти.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.