Можно ли оплачивать электроэнергию как физическое лицо за помещение магазина в собственности, сданное в аренду ООО и ИП?

• г. Морозовск

У меня зарегистрирован жилой дом; магазин на два отдела в собственность (в сельской местности) сдаю в аренду помещение магазина жене и дочери, т.е. ООО и ИП, есть два счетчика, могу ли я сам оплачивать за электроэнергию как физическое лицо по тарифу населения. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно не получится.