Возможно ли совершить сделку по продаже доли в комнате общежития через доверенность, если являюсь собственником 1/2 доли, а мама прописана вместе со мной?

• г. Стерлитамак

Обратились в коорпаратив по займу материнского капитала, я продаю комнату в общежитии, имею долю 1/2 прописаны я и мама. Мама является собственником, в кооппаративе требуют ее присуствие на совершение сделки, могу ли я сделать довереность заверенную у натариуса, чтобы самому совершать сделки?

Ответы на вопрос (3):

По Закону имеете

Да, можете сделать довереность

Смотря сколько Вам лет