Двойное гражданство Эстонии и России - возможность использования европейских прав и необходимость перевода

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство, Эстонии и России. Постоянно проживаю в Эстонии. Въезд в Россию осуществляется по российскому паспорту, и временный ввоз на авто оформляется на рос. паспорт. Вопрос: смогу ли я ездить с европейскими правами? Нужен ли перевод?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете ездить