Переработка пенсии летчика - почему моя пенсия была снижена?

• г. Симферополь

Я летчик пенсионер, мое пенсионное дело выслали с г.Мытищи в Симферополь по месту жительства. На апрель месяц моя пенсия составляла 37400 руб. В Симферопольском пенсионном фонде пенсию пересчитали и определили в размере 27000, объяснив тем, что в Мытищах не правильно сделали расчет летной надбавки. В связи этими перерасчетами я пятый меяц не получаю пенсию, Прошу Вас дать разъяснение по этому вопросу и методику расчета пенсии летному составу. На пенсии с 1991 г, общий налет сотавил 6700 часов Мой электронный адрес - genaev48@mail.ru C уважением Геннадий Магомедович Шамурзаев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для методики вам нужно обратиться к юристу специализируещемуся на пенсионном праве.