Переселение из аварийного дома - возможность получения дополнительного жилья при прописке грудного ребенка и супруга

• г. Липецк

Дом (общежитие) в аварийном состояние будут переселять том прописаны 2 человека моя жена и её брат, если туда прописать грудного ребёнка и меня будет какой-то плюс в выделения жилья?

Ответы на вопрос (1):

могли бы если вы состояли на учете в качестве нуждающихся и в улучшении жилья по кв.метрам. А так должны не меньшей площади вам предоставить.