Смена управляющей компании по ЖКХ - Каковы права старой компании и обязанность выплаты задолженности?

• г. Мурманск

У нас сменилась управляющая компания по жкх. Старая компания банкрот. Имелась задолженность за квартиру. Старая компания подала в суд. Имеет ли она на это право и нужно ли мне выплачивать задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, безусловно. Вы обязаны оплатить задолженность , по решению суда. До вынесения соответствующего судебного решения, можете не оплачивать.

Добрый день. Вы будете обязаны оплатить задолженность по решению суда.