Какой метраж учитывать при расчете стоимости жилья - 21,2 кв.м или 29,7 кв.м?

• г. Екатеринбург

Дом ветхий, коридорная система, комнаты не благоустроены. Кухня, туалет, душ - места общего пользования.

У меня в собственности (по документам) комната, жилая площадь 21,2 кв.м. Однако в квитанциях на оплату комм. Услуг, указывается общая площадь 29,7. вопрос: Как будет рассчитываться ст-ть жилья, по какому метражу?

За 21,2 кв.м или за 29,7 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно в расчет будут брать 21,2 кв.м.