Может ли беременную сотрудницу уволить по окончании испытательного срока?

• г. Мурманск

Я устраиваюсь на работу, в заявлении при устройстве на работу, написано, что меня берут на испытательный срок 3 месяца, я беременна, но это скрыла, могут ли меня уволить, когда закончиться испытательный срок.

Ответы на вопрос (2):

Не могут уволить., если Вы предоставите справку о беременности.И не обязаны сообщить о своей беременности при оформлении на работу.

Добрый день. Беременных увольнять очень сложно) в любом случае, Ваша беременность не является основанием для расторжения трудового договора.