Комиссия или буду приняты во внимания данные модавского воинкомата?

• г. Москва

Мой муж гражданин Молдовы (я гражданка России) У себя на родине он был признан годным к прохождению службы в военное время, и негодным к прохождению в мирное время. Т.е. в армии он не служил. Сейчас он получает гражданство РФ. он призывного возраста-23 года, детей у нас нет. Скажите, могут ли его призвать к прохождению воинской службы в российской армии? Будет ли проводиться повторно мед. комиссия или буду приняты во внимания данные модавского воинкомата?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория.

К сожалению, объективных данных для предоставления отсрочки, как следует из вашего вопроса, нет.

Медицинская комиссия будет проводиться обязательно.

Удачи Вам и вашему мужу.