Проблема трудоустройства после судимости по статье 228 часть 1 - как она влияет на возможности работы в МВД и образовательных учреждениях?

• г. Москва

Помогите с вопросом у меня такая проблема был судим по статье 228 часть 1 дали исправительные работы. В дальнейшем будит трудно устроиться на все работы или только проблема трудоустройства в области мвд и в образовательных учреждениях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все на усмотрение работодателя - сегодня с судимостью мало куда принимают - в мвд и образовательные учреждения, госорганы - однозначно нет

В гос.органы, в правоохранительные органы, в школу, в банки не возьмут.