Влияет ли приватизация жилплощади на получение корпоративной ипотеки от РЖД, если приватизация произошла в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Оренбург

Хочу встать на очередь в получении корпоротивной ипотеке ржд. Будет ли учитываться моя жилполощадь 1/2 дома в деревне 60 квм, если на момент приватизации я был несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, учитывать данную площадь будут.