Как защитить себя после драки с новым мужем бывшей жены - возможное уголовное дело и правовые меры

• г. Киев

Я оскорбил нецензурно нового мужа своей бывшей жены, фактически спровоцировав драку. Начал драку он. Он написал заявление в милицию. Побои снимал или нет - не знаю. Если и были повреждения, то не большые. Как мне поступить? Насколько реальна угроза уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Вам потрібно було теж написати заяву. Якщо є тілесні, то і буде кримінальне переслідування.