Парень спровоцировал драку обзывая другого! Получил тот который обязывал! Побои не снимал заявление написала мама.

• г. Киров

Парень спровоцировал драку обзывая другого! Получил тот который обязывал! Побои не снимал заявление написала мама.

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.