Как расторгнуть договор потребительского кредита в ОТП Банке после оформления через центр косметологии?

• г. Москва

Сегодня оформила потребительский кредит через центр косметологии в ОТП Банке. Заключен договор с центром на косметические услуги. Дома я поняла, что мне это не надо. Я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке (прописано в договоре), а как мне быть с банком? Деньги я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Вы расторгаете договор с центром косметологии, а банку они возвращают сами деньги.