У меня в общем 120 дней больничного за 1 год-положена мне группа инвалидности или нет?

• г. Липецк

У меня в общем 120 дней больничного за 1 год-положена мне группа инвалидности или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если суммарно за год, то нет. Для инвалидности необходимо заболевание и неблагоприятное его течение, направление на МСЭ дает лечащий врач.