Шансы матери на выигрыш судебного процесса о получении отдельного жилья в случае с долевой квартирой

• г. Луга

У нас долевая квартира. Мама требует, чтобы я купила ей отдельное жильё, мотивируя тем, что вместе жить не хочет. Если оеа подаст в суд и потребует отдельное жильё, какие шансы у неё выиграть процесс? За квартиру плачу я полностью сама.

Ответы на вопрос (2):

Она не может Вас обязать купить ей жилье