Как приобрести автомобиль в Крыму без прописки и регистрации, имея миграционную карту и украинские международные права?

• г. Феодосия

Я гр.Украины, нахожусь в Крыму. Как мне можно приобрести авто, если нет прописки, регистрации, нахожусь по миграционной карте. Права укр. международные. Или может по доверенности только ездить?

Ответы на вопрос (1):

можете заключить и ДКП, но не оформите регистарацию, оформите доверенность