Автомобильная авария 2010 года - страховая выплатила виновнику 120 т.р., но не получил разбитую машину. Что делать?

• г. Новосибирск

У меня была авария в 2010 году, виновник я!Машина, в которую я врезался была купленна недавно и ещё не переоформленна! Оценили её в 230 т. р страховка выплатила ему 120 т. р а недастоющую сумму присудили мне, но машину разбитую я не получил! Что можно сделать!?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

вы и не должны были получать разбитую машину

А почему не должен,если я за неё выплачиваю полную стоимость!??

машина пришла в негодность? вы заявляли об этом в суде - ? если в суде не заявляли то теперь как получите

Так а если меня не было в суде!?

Я в тюрьме находился!

Возможно ли подать на рересуд?

Возможность обжаловать вероятно утеряна, если прошли все сроки. Попытаться можете.

Как это возможно?Можете помочь?

Сходите очно со всеми документами к юристу.