Кто должен выплатить ущерб в ДТП с тремя автомобилями, если моя страховка истекла?

• г. Красноярск

Попал в дтп с тремя авто, машина виновника ударила меня в бок и по инерции откинуло на встречку где уже мое авто ударило другое. У меня закончилась страховка 4 дня назад, чья страховая должна выплатить ущерб мне и третьему участнику дтп и выплатит ли мне если моя страховка кончилась?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь в СК виновного

Могут ли они мне отказать в выплате?

Не могут , обращайтесь официально -со всеми документами ГИБДД