Наследство и долги - Как будет делиться наследство, когда у умершего мужа осталась комната в залоге и долг перед банком, а также двое детей из предыдущего брака и маленький сын

• г. Иркутск

Если муж умер остался маленький сын в наследство хотят вступить от первого брака его сын и дочь но у него остался долг перед банком и комната в залоге долг должен делится на троих или на маленького сына тоже.

Ответы на вопрос (1):

На всех наследников, принявших наследство, в том числе и на маленького. За него будут оплачивать родители.