Неоплаченная 1 копейка и начисленная пеня - что делать?

• г. Самара

24.07.15 по выписанной квитанции оператора банка был погашен последний платеж 2100,12 руб. крайний день платежа 28 число каждого месяца. 01.08.15 звонят какие то консультанты и говорят что у вас была неоплачена 1 коппейка и вам начисленна пеня 700 руб. как так за 3 дня с одной коппейки. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

не знаем как - мы не банкиры и не составляли кредитный договор - читайте его условия. не согласны - не платите

Это обычная воровская практика РС. Не раз попадался на таком.

Пишите жалобу в ЦБ, прокурору и в Роспотреб надзор.

Сходите в банк и потребуйте справку о погашении кредита.

неоплачена 1 коппейка ваше оборзели.

И в суд на банк подавайте за обман потребителя.

20-30тыс морального вреда с них содрать запросто.

С чего начать и как найти адрес ЦБ.

Очень просто.

Набираем в яндексе слово ЦЕНТРОБАНК и попадаем к ним на сайт.

http://www.cbr.ru

А вот тут пишем жалобу

http://www.cbr.ru/Reception/