Находящиеся в аренде 4 металлических гаража мешают владельцу земельного участка лицевой стороны ИЖС - могут ли гаражи там законно находиться?

• г. Димитровград

Перед моим зу под ижс который в собственности стоят 4 металлических гаража (чужие) в аренде. Они находятся за красной линией и закрывают 2\3 лицевой стороны. С других 3 сторон участок окружён частными домами. Могут ли по закону они там находится? Они очень мешают! Буду признателен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ринат, предложите собственникам добровольно убрать данные гаражи с вашего зем. участка, и установить их не менее, чем 1 метр до границы вашего участка. в противном случае - вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. нужна помощь - обращайтесь лично!